На открытии Свердловского парка культуры и отдыха показали выставку народных умельцев и концерт. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура / Общество / Региональные
08 мая 2014, 12:47

На открытии Свердловского парка культуры и отдыха показали выставку народных умельцев и концерт

В Свердловске состоялось открытие парка культуры и отдыха. В этом году праздник ознаменовался торжественным концертом, выставкой народно-прикладного искусства и катанием на аттракционах.

В самом центре парка расположились народные умельцы и мастера. Виктория Гончарова к украинской культуре начала приучаться с детства, так как она выросла в семье мастеров по вышиванию. Старинные и современные полотенца, десятки разнообразных кукол мотанок, яркие писанки. Свои произведения искусства Виктория Гончарова посвятила весне.

Впервые на выставке представили современный и недавний вид искусства - свит-дизайн. Свердловчанка Ангелина создает композиции из конфет, зерен кофе, игрушечных денег. Но больше свердловчан удивил шоколадный танк.

Червонопартизанцы в Свердловск привезли целую коллекцию своих работ. Здесь было все: шедевры квиллинга, бисероплетение, тестопластика, рисунки по шелку. Свердловчане не только оценивали мастерство детей, а и покупали изделия.

Праздник весны в Свердловске прошел весело и одновременно спокойно. Завершилось открытие парка торжественный концерт.


Ирта-FAX
+Поширити: