Еще один украинский боксер перешел в профессионалы. Ірта-Fax (версія для друку) 28 мая 2014, 18:00

Еще один украинский боксер перешел в профессионалы

Один из лучших боксеров Всемирной серии бокса (WSB) Сергей Деревянченко переходит в профессионалы. Он принял решения переехать в Америку, где его карьерой займутся компании Fight promotions inc. и Dibella Entertainment, которую возглавляет Лу Дибелла.

Контракт уже подписан и 1 июня Деревянченко вылетит в Нью-Йорк для подготовки к своему первому бою в профессионалах. «Переход в профи – это логическая цепочка в моей карьере и мечта моей жизни стать чемпионом мира. Для этого надо много работать и я готов к этому. Я рад, что подписал контракт с Fight promotions и Dibella Entertainmentю. Уверен, что совместными усилиями мы дойдем до чемпионского пояса».

Напомним, не так давно Fight promotions inc. и Dibella Entertainment совместно подписали другого украинского боксера Ивана Голуба. Лу Дибелла также занимается делами Ивана Редкача, а под эгидой Fight Promotions выступает Евгений Хитров.

С 2010 года 28-летний Деревянченко выступает во Всемирной серии бокса (WSB) и считается одним из лучших бойцов этой организации. Первый сезон он боксировал за итальянскую команду, а следующие три за команду из Казахстана.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2014/05/2014-05-28-56.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024