Молодежная сборная Украины сыграла вничью с хорватами. Ірта-Fax (версія для друку) 29 мая 2014, 13:47

Молодежная сборная Украины сыграла вничью с хорватами

Молодежная сборная Украины провела очередной матч отборочной кампании к Евро-2015. На выезде подопечные Сергея Ковальца сыграли вничью с Хорватией.

В начале второго тайма счет открыл Ребич, с близкого расстояния переигравший Коваля. Статус-кво на 62-й минуте восстановил воспитанник «Шахтера», играющий сейчас за «Зарю», воспользовался грубой ошибкой центральных защитников хозяев. Больше голов забито не было.

Напомним, в матче первого круга Хорватия победила Украину – 2:0.

После этой ничьи Украина продолжает занимать третье место, имея в активе семь очков после четырех матчей. На пять очков больше у швейцарцев, но после шести игр и на девять хорваты, но после семи матчей.

В финальном турнире в Чехии примут участие только восемь команд. Победители десяти групп и четыре лучших вторых места встретятся в плей-офф. Отметим, что по потерянным очкам украинцы возглавляют турнирную таблицу вместе с хорватами.

Хорватия (U-21) - Украина (U-21) - 1:1

Голы: Ребич, 56 – Малиновский, 62.