Американские сухие пайки в Интернете продают за 110 грн, а украинских военных кормят "отечественными" сухарями. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
30 мая 2014, 10:40

Американские сухие пайки в Интернете продают за 110 грн, а украинских военных кормят "отечественными" сухарями

Американские сухие пайки, которые были направлены в Украину в качестве помощи украинской армии, продают в Интернете за 110 грн.

"Американский сухой паёк MRE (Meal, Ready-to-Eat, Individual). Современная армейская еда готовая к употреблению, которая используется вооруженными силами США, содержит 24 "меню". Каждое меню - это определенный набор еды. Один MRE - один прием пищи, около 1200 кКал", - говорится в объявлении на сайте Slando.ua.

В то же время руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook: "В АТО рассказывают, что вместо обещанных американских сухпайков их кормят "отечественными" сухарями. И тут же становится понятным, куда американская помощь идет. Ну скотство, честное слово".

Для понимания: в США подобная продукция в супермаркетах не продается, это чисто заказ военного ведомства США.


Ирта-FAX
+Поширити: