Вчера в Луганске неизвестные совершили 5 грабежей местных жителей. Ірта-Fax (версія для друку) 02 июня 2014, 13:22

Вчера в Луганске неизвестные совершили 5 грабежей местных жителей

За прошлые сутки неизвестные совершили 5 краж личных вещей у местных жителей Луганска. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Луганской области.

В дежурную часть Ленинского райотдела милиции поступило сообщение от гр. Ш. 1959 г.р. о том, что 1 июня примерно в 03.00 к нему в дом (село Видное, улица Рублева), повредив решетку на окне, ворвались неизвестные лица и похитили деньги и фотоаппарат. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 185 ч. 3 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление.

В дежурную часть Артемовского райотдела милиции поступило сообщение от гр. Г. 1970 г.р. о том, что неизвестный из его гаража, расположенного в поселке Юбилейный, повредив навесной замок на гараже, похитил имущество: наковальню, тиски, ключи для ремонта авто. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 185 ч. 3 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лица, совершившего данное преступление.

В дежурную часть Артемовского райотдела милиции поступило сообщение от гр. И. 1954 г.р. о том, что неизвестные путем повреждение окна, проникли в квартиру заявительницы (квартал Героев Сталинграда, дом №16), и похитили компьютер, телевизор, золотые изделия. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 185 ч. 3 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление.

В дежурную часть Каменнобродского райотдела милиции поступило сообщение от гр. К. 1972 г.р. о том, что неизвестные из сарая, расположенного по улице Братьев Маховых, похитили бочку из нержавеющей стали, компрессор, электрическое точило, трубы из нержавеющей стали. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 185 ч. 3 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление.

В дежурную часть Каменнобродского райотдела милиции поступило сообщение от гр. Я. 1988 г.р. о том, что неизвестные из гаража, расположенного по улице Западная, похитили консервацию, и заготовленные продукты питания. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 185 ч. 3 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2014/06/2014-06-02-34.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024