За прошлые сутки в Луганске произошло смертельное ДТП, пожар в магазине и был найден осколок гранаты. Ірта-Fax (версія для друку) 09 июня 2014, 11:29

За прошлые сутки в Луганске произошло смертельное ДТП, пожар в магазине и был найден осколок гранаты

По данным отдела по вопросам защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций Департамента обеспечения жизнедеятельности города Луганского городского совета, за минувшие сутки в областном центре ситуация была стабильной, чрезвычайных ситуаций и вооруженных столкновений не происходило. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе ведомства.

8 июня на территории между управлением Луганского погранотряда и кварталом Мирный был обнаружен осколок ручной противотанковой гранаты. Жертв и пострадавших обнаружено не было. Специалисты произвели осмотр осколка и пришли к заключению, что он не представляет угрозы для населения.

Вчера в 07.26 по улице Советская в районе магазина «Мизер» случилось возгорание торгового павильона. Пожар был потушен, жертв и пострадавших нет.

8 июня в 20.38 в районе школы №50 по улице Смоленская произошло дорожно-транспортное происшествие – легковой автомобиль марки «Mercedes-Benz W123» совершил наезд на металлический отбойник. В результате происшествия погибло два человека. Автомобиль числился в угоне.

В диспетчерскую городской коммунальной аварийно-спасательной службы за минувшие сутки от жителей поступило 12 обращений коммунального характера. 16 заявок по линии предприятия «Лугансквода» остаются на контроле до полного выполнения работ.

Все коммунальные и экстренные службы города работали и продолжают функционировать в штатном режиме, бесперебойно курсирует общественный транспорт. Луганск обеспечен продуктами питания, медикаментами, есть запасы топлива.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2014/06/2014-06-09-3.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024