В луганском вузе будут готовить мэтров кино-, телеискусства сразу после 9-го класса. Ірта-Fax (версія для друку) 11 июня 2014, 09:54

В луганском вузе будут готовить мэтров кино-, телеискусства сразу после 9-го класса

В этом году набор учащихся специальности кино-, телеискусство проводится в Луганске впервые. Осваивать такие профессии как кино-, телеоператор, ассистент звукорежиссера, ассистент кино-, телережиссера теперь можно в колледже Луганской государственной академии культуры и искусств на основе базового среднего образования, то есть после 9-го класса. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе академии.

Ребята будут иметь возможность создавать свои творческие работы по специальности, используя современные кино-и телетехнологии. Учебные занятия по специальным и профильным дисциплинам будут проходить с использованием современных технических средств в специально оборудованных аудиториях-студиях.

Если вы стремитесь узнать о прекрасном мире кино и телевидения, познакомиться с очень интересными людьми, получить хорошую специальность, завоевать признание многомиллионной аудитории и стать, по настоящему, знаменитыми, то спешите узнать подробности и своевременно подать документы.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2014/06/2014-06-11-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024