На «Краснодонугле» завершили реконструкцию женского банного комплекса (фото). Ірта-Fax (версія для друку) 12 июня 2014, 11:38

На «Краснодонугле» завершили реконструкцию женского банного комплекса (фото)

ПАО «Краснодонуголь» Группы Метинвест завершил реконструкцию женского банного комплекса на шахтоуправлении «Суходольское-Восточное». Инвестиции в проект составили 300 тыс. грн.

В ходе реализации программы «Рабочий быт» был проведен капитальный ремонт женской бани на первом этаже административно-бытового комбината. В бане заменили сантехнику, водопровод, закупили новую мебель. Отремонтировали гардеробные грязной и чистой одежды. В помещениях установили металлопластиковые окна и двери. Также позаботились об аксессуарах комнат для женщин – зеркала и фены.

«C 2012 года мы ведем систему социального мониторинга наших объектов и определяем приоритеты в реконструкции бытовых помещений. У нас практически не осталось объектов, которые не удовлетворят санитарным требованиям. Предприятие понимает, что сегодня работники по-другому воспринимают работодателя. Поэтому такие проекты – это демонстрация серьезных отношений между сотрудником и компанией», - отметил в ходе церемонии открытия банного комплекса директор по персоналу и социальному развитию ПАО «Краснодонуголь» Александр Пимкин. Также он подчеркнул, что в этом году предприятие занимается реконструкцией отопления и канализации на шахтоуправлении «Суходольское-Восточное».

В 2015 году здесь проведут работы по ремонту кровли административно-бытового комбината и системы вентиляции. Общие инвестиции составят 3,7 млн. грн.

Справка: ПАО «Краснодонуголь» Группы Метинвест реализует программу «Рабочий быт» направленную на оптимизацию бытовых условий сотрудников всех подразделений. В 2013 году инвестиции на осуществление программы составили более 5 млн. грн., в текущем году профинансировано более 3,5 млн. грн.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2014/06/2014-06-12-1.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024