Пенсионеры Донецкой области получат прибавку к пенсии от ПриватБанка на сумму более 4,5 млн гривен.. Ірта-Fax (версія для друку) 26 июня 2014, 13:06

Пенсионеры Донецкой области получат прибавку к пенсии от ПриватБанка на сумму более 4,5 млн гривен.

ПриватБанк с 1 июня до 1 сентября 2014 года на территории Донецкой и Луганской областей проводит уникальную акцию для пенсионеров - «Мы с вами!». По условиям данной акции, клиентам будут начисляться дополнительные суммы от стоимости покупок в магазинах при оплате пенсионными картами.

С начала проведения акции «Мы с вами!» пенсионеры Донецкой области осуществили более 500 тыс. транзакций в торгово-розничных сетях, а общая сумма этих операций превышает 53 млн. гривен. Клиенты, совершающие покупки с использованием пенсионной карты, получат более 4,5 млн. гривен дополнительной 10% надбавки от суммы покупок.

«Если пенсионер тратит свою пенсию, рассчитываясь пенсионной картой в магазинах, мы вернем на карту 10% от суммы всех таких покупок. Это «живые» деньги, фактически, дополнительная пенсия, которую мы будем зачислять раз в месяц на пенсионную карту, - сообщает пресс-служба ПриватБанка - Для пенсионеров региона такая акция станет хорошей поддержкой от банка в непростое время политических и экономических перемен в стране».

Минимальная и максимальная сумма покупок не ограничены. Начислять прибавку к пенсии ПриватБанк будет на пенсионные карты до 10 числа следующего после покупки месяца. Эти деньги можно свободно использовать для оплаты товаров и услуг в магазинах или снимать наличными.

За май и июнь пенсионерам в Донецкой области, которые обслуживаются в ПриватБанке, а это более 205 тыс. человек, были выплачены пенсии на общую сумму свыше 700 млн. гривен.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2014/06/2014-06-26-4.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024