Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
17 июля 2014, 13:43

Жители Восточных регионов ежедневно проводят через Интернет-банк ПриватБанка более 12 млн грн платежей

За последний месяц жители Донецкой и Луганской областей стали втрое чаще пользоваться банковскими услугами через Интернет-банк Приват24. Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, только за один день - 16 июля физические лица в восточных регионах провели через Приват24 платежи на общую сумму более 12 млн 750 тысгрн. Месяц назад, 16 июня ежедневный объем платежей жителей Донецкой и Луганской областей в Приват24, составлял 4 млн 675 тыс грн.

ПриватБанк обращается ко всем своим клиентам в Донецкой и Луганской областях с просьбой в неспокойной обстановке чаще использовать Интернет-банк Приват24 и рассчитываться в магазинах картами. К тому же, оплата покупок картами даст возможность жителям восточных регионов ежемесячно получать надбавку 5% к зарплате и 10% к пенсии по акциям “Держи 5!” и “Мы с вами!”.

По данным пресс-службы ПриватБанка, 16 июля банк восстановил работу еще 4 разрушенных боевиками отделений на востоке Украины в Славянске и Краматорске. Всего же на сегодняшний день в обычном режиме клиентов обслуживают 106 отделений в Донецкой области и 18 – в Луганской. В среду в Донецкой области банк возобновил работу 12 банкоматов, где сегодня обслуживают клиентов 130 банкоматов и 821 терминал самообслуживания. В Луганской области работает 12 банкоматов и 61 терминал самообслуживания.

Также пресс-служба ПриватБанка сообщила, что банк спишет все начисленные за несвоевременное погашение кредитов штрафные санкции жителям населенных пунктов Донецкой и Луганской области, освобожденных от боевиков в ходе АТО на востоке Украины.

Города Донецкой области, в которых на 15 июля восстановлена работа отделений и банкоматовПриватБанка: Александровка, Амвросиевка, Артемовск,Белицкое, Белозерское, Великая Новоселка, Волноваха,Володарское, Горняк, Дебальцево, Димитров, Доброполье, Докучаевск, Дружковка, Красноармейск, Красный Лиман, Краматорск, Комсомольское, Константиновка, Мангуш, Мариуполь, Новогродовка, Новоазовск, Новотроицкое,Новокомсомольск, Николаевка, Новый Свет, Родинское, Селидово, Старобешево, Святогорск, Соледар, Славянск, Счастье, Тельманово, Троицкое, Украинск, Угледар, Часов Яр, Черкасское.

Города Луганской области, в которых на 14 июля восстановлена работа отделений ПриватБанка: Беловодск, Белолуцк, Белокуракино, Кременная, Марковка, Меловое, Новопсков, Новоайдар, Сватово, Старобельск


+Поширити: