Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
18 июля 2014, 20:08

ПриватБанк практически восстановил работу сети терминалов самообслуживания в Донецкой области

В Донецкой области сеть терминалов самообслуживания ПриватБанка - электронных мини-банков, в которых можно получить самые необходимые банковские услуги, с 18 июля работает практически в том же количестве, что и до начала АТО на территории области.

Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, сегодня в населенных пунктах Донецкого региона принимают платежи и осуществляют другие банковские услуги 830 терминалов самообслуживания. Терминалы работают не только в отделениях банка, но и крупных торговых центрах, магазинах и предприятиях сферы услуг.

Также, по данным пресс-службы ПриватБанка, 17 июля в Донецкой области сеть отделений банка, восстановленных после действий боевиков, насчитывает 109 отделений. За последний день открылись еще 3 отделения банка в Дзержинске, Новгородске и Краматорске.

В Луганской области, где многие города еще охвачены боевыми действиями, сегодня восстановлена работа еще одного отделения в Сватово. Всего же в Луганской области открыто для обслуживания клиентов 20 отделений ПриватБанка, работает 12 банкоматов и 120 терминалов самообслуживания.

Как сообщили в банке, в населенных пунктах Донецкой и Луганской области, где ведутся боевые действия и даже небезопасно выходить на улицу, клиенты ПриватБанка продолжают получать все необходимые услуги - через Интернет. По данным на 17 июля физические лица - клиенты восточных регионов провели через Приват24 платежей на общую сумму более 11 млн 780 тыс грн.

Города Донецкой области, в которых на 15 июля восстановлена работа отделений и банкоматов ПриватБанка: Александровка, Амвросиевка, Артемовск, Белицкое, Белозерское, Великая Новоселка, Волноваха, Володарское, Горняк, Дебальцево, Димитров, Доброполье, Докучаевск, Дружковка, Красноармейск, Красный Лиман, Краматорск, Комсомольское, Константиновка, Мангуш, Мариуполь, Новогродовка, Новоазовск, Новотроицкое, Новокомсомольск, Николаевка, Новый Свет, Родинское, Селидово, Старобешево, Святогорск, Соледар, Славянск, Тельманово, Украинск, Угледар, Часов Яр, Черкасское.

Города Луганской области, в которых на 14 июля восстановлена работа отделений ПриватБанка: Беловодск, Белолуцк, Белокуракино, Кременная, Марковка, Меловое, Новопсков, Новоайдар, Сватово, Старобельск, Счастье, Троицкое.


Ирта-FAX
+Поширити: