Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
23 июля 2014, 17:52

С 26 июля в водопроводную сеть Луганска будет поступать питьевая вода, обеззараженная в неполном объеме

В связи со сложной ситуацией в городе, прекращены поставки хлора на объекты водоснабжения ОКП «Компания «Лугансквода», которая расположена в зоне проведения вооруженных столкновений. Об этом информирует генеральный директор предприятия в телефонограмме от 23 июля, пришедшей на имя Луганского городского головы.

ОКП «Компания «Лугансквода» сообщает о вынужденном прекращении процесса обеззараживания питьевой воды с 8:00 26 июля 2014 года на Айдарском водопроводе, который подает воду в поселки Металлист, Стукалова балка, Райовка, Светлое, Цветные пески, Лиман, Шишково Славяносербского района.

Как сообщает пресс-служба Луганского городского совета, в водопроводную сеть города Луганска будет поступать питьевая вода, обеззараженная в неполном объеме. В целях недопущения ухудшения эпидемиологической ситуации в регионе, руководство предприятия обращается к жителям с рекомендацией кипятить воду из городских сетей в течение не менее 10 минут перед тем, как употреблять ее для питьевых целей или использовать фасованную воду из сети магазинов и аптек.

После стабилизации обстановки технологический процесс на объектах водоснабжения будет восстановлен в полном объеме.


Ирта-FAX
+Поширити: