Джоли и Питт поженились: Брак признали неофициальным в США. Ірта-Fax (версія для друку) 01 сентября 2014, 14:19

Джоли и Питт поженились: Брак признали неофициальным в США

Церемония бракосочетания Анджелины Джоли и Брэда Питта состоялась во Франции.

В американских СМИ сообщили, что бракосочетание голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта во Франци не считается официальным в США.

Джоли и Питт получили разрешение на брак в Лос-Анджелесе (Калифорния, США), но сама церемония прошла не на территории страны. То есть, в США они официально еще не считаются мужем и женой. Теперь для того, чтобы стать супружеской парой официально, им необходимо связать себя узами брака в Калифорнии в течении 90 дней.

Не помогло паре даже то, что они привезли с собой во Францию судью из Калифорнии, ведь по закону за пределами страны у него нет полномочий на регистрацию брака.

Точная дата свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта пока неизвестна. Загадкой пока остается и свадебный наряд ДжолиZac PosenReem AcraValentino CoutureGivenchy CoutureL'Wren ScottGiambattista Valli CoutureElie Saab CoutureElie Saab CoutureBadgley MischkaDoo.Ri

Напомним, свадьба пары Джоли Питт состоялась 24 августа в старинном замке во Франции и на церемонии не было никого кроме детей и судьи.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2014/09/2014-09-01-20.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024