В МИД подтвердили крушение украинского самолета в Алжире. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
01 сентября 2014, 16:03

В МИД подтвердили крушение украинского самолета в Алжире

Все семь членов экипажа погибли.

В Министерстве иностранных дел Украины подтвердил информацию о крушении в Алжире украинского самолета Ан-12. Все семь членов экипажа погибли.

Как сообщает пресс-служба ведомства, по информации посольства Украины в Алжире, в субботу, 30 августа, утром потерпел катастрофу грузовой самолет Ан-12 компании "Украина-Аэроальянс" с украинским экипажем, который осуществлял перевозку нефтяного оборудования по маршруту Таман Рассет (Алжир) - Малабо (Экваториальная Гвинея).

По предварительной информации, все семь членов экипажа погибли. Сейчас на месте катастрофы продолжаются поисковые работы, работают эксперты.

Посольство Украины в Алжире осуществляет соответствующие оперативные меры в связи с авиационной событием.

Напомним, украинский транспортный самолет Ан-12 разбился на юге Алжира. На месте крушения воздушного судна найдены тела трех погибших членов экипажа, в том числе и командира.


+Поширити: