Россия заселяет беженцами Сибирь. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
02 сентября 2014, 17:55

Россия заселяет беженцами Сибирь

Россия продолжает отправлять украинских беженцев из Крыма и Донбасса в отдаленные районы Сибири. Об этом сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

«При пересечении украино-российской границы беженцам с востока выдают не миграционные карты, а присваивают статус беженцев. После этого Россия отправляет украинцев на поселение в депрессивные районы Сибири», – сказал г-н Лысенко.

Как сообщал НБН, около 200 беженцев из Красного Луча (Луганская область) приютили в Перми в спецшколе для малолетних преступников. Переселенцы остаются без жилья, работы и одежды, а также вынуждены мыть туалеты и коридоры в школе. Обещанной помощи они так и не получили.

Напомним, в аэропорту Магадана 27 августа совершил посадку Boeing 777-200 авиакомпании Оренбургские Авиалинии. На его борту прибыли почти 200 украинцев в основном из Луганской и Донецкой областей. Большинство пассажиров – женщины и дети.


+Поширити: