Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Региональные
16 сентября 2014, 16:10

"ДНР" никогда не будет с Украиной

"Первый вице-премьер" "Донецкой народной республики" Андрей Пургин считает необходимым диалог с Киевом, но отказываться от независимости в "ДНР" не намерены.

«Закон об особом статусе (отдельных регионов Донбасса) можно рассматривать как точку соприкосновения для дальнейших переговоров. Абсолютно точно можно сказать, что мы не будем частью Украины. Однако по остальным вопросам, в том числе вопросам жизнедеятельности, культурного и иного взаимодействия можно вести переговоры, диалог должен быть продолжен».

«Политический альянс с Украиной — это та точка, которую мы не можем перейти. Об остальном готовы разговаривать. Нам еще предстоит детально изучить этот закон и найти те общие темы, которые можно будет обсуждать с украинской стороной», — сказал Пургин


+Поширити: