Руководитель новой республики в Стаханове «крышевал» проституток. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Региональные
17 сентября 2014, 14:51

Руководитель новой республики в Стаханове «крышевал» проституток

Российские казаки провозгласили Антрацит и Стаханов Луганской области "казачьими республиками", которые выходят из-под юрисдикции террористической организации ЛНР.

В горсовете Стаханова, под присмотром террористов, 19 из 50 городских депутатов выбрали нового "народного мэра".

Им стал бывший мэр Стаханова, занимавший эту должнасть два раза, член Партии Регионов, Сергей Жевлаков, прославившийся теневыми схемами и любовью к женщинам за деньги.

Жевлаков был одним из ставленников главы фракции Партии регинов Александра Ефремова.

Как мэр, Жевлаков запомнился жителям Стаханова попыткой легализации проституции.

"Закрытые бордели есть везде. Бани там, существуют во всех городах. Я думаю, было бы правильно сделать это и на территории нашего государства", - сказал он в интервью местной газете "Молодогвардеец".

Жевлаков был награжден орденом "За заслуги ІІІ степени", который получил от Виктора Ющенко. При этом продолжал бороться за легализацию теневого бизнеса.

"Это принято во многих странах. Во многих странах проституция легализована. Это правильно", - делился Жевлаков в интервью стахановским журналистам.

Кроме того, Желваков, будучи на посту мэра, получил от немецких меценатов из города Лаге автомобили "Скорой помощи", которые были перекрашены в черный цвет и проданы ритуальным агенствам города Стаханова.

Жевлаков организовал фонд "Наш город", который и получил на баланс автомобили для медицинской службы в 2002 году. Фотографии памятной передачи были опубликованы в книге "Стаханов - город славы трудовой".

Порядочные немецкие меценаты передали авто и забыли о них на несколько лет. Однако, когда немцы решили узнать, как служит их техника и написали запрос в администрацию Стаханова в 2008 году, выяснилось, что фонда уже давно нет, автомобилей нет и они никогда не существовали.

На письмо бизнесменов ответила бывший президент фонда "Наш город", кума Жевлакова, Людмила Доброва. Она написала, что автомобили пришли в негодность и списаны, как не рабочие.

Тем временем, по городу рассекали те же "Мерседесы", с теми же номерами, перекрашенные в черный цвет.

После того, как Сергей Жевлаков проиграл выборы другому кандидату в мэры от партии Витренко Юрию Борисову в 2010 году, им была инициирована кампания по проведению референдума "О досрочном прекращении полномочий городского головы г. Стаханова Борисова Юрия Валерьевича", которая, однако, успехом не увенчалась.

В результате чего, после прихода террористов, Жевлаков решил все же занять ключевой пост и объявил себя "народным мэром".


+Поширити: