Нардепы поехали в Россию просить вернуть в Украину Януковича. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
17 сентября 2014, 16:05

Нардепы поехали в Россию просить вернуть в Украину Януковича

Представители депутатской группы в Верховной Раде "За мир и стабильность" посещают Госдуму РФ с целью налаживания диалога между парламентариями двух стран, а также для способствования возвращению в Украину экс-президента Виктора Януковича и других представителей бывшей власти.

Об этом заявил председатель этой группы Виталий Грушевский.

"Цель поездки депутатов из нашей группы в Госдуму России - наладить диалог между парламентариями относительно ситуации на Востоке, ведь главное - мирное урегулирование всех противоречий. Также хотим поднять вопрос, почему наши товаропроизводители не имеют возможности поставлять продукцию в РФ", - сказал нардеп.

Он также добавил, что народные избранники будут просить у Госдумы способствовать возвращению в Украину представителей бывшей власти.

"Также обратимся в Госдуму, чтобы она посодействовала возвращению в Украину наших бывших гарантов, людей, которые были у власти, в частности Януковича, Клименко, Арбузова, других. Почему их там держат? Пусть приедут к нам и дадут ответы на все вопросы", - заявил Грушевский.

В то же время он подчеркнул, что руководство Верховной Рады не поддержало эту поездку.

По его словам, среди депутатов, которые посетят сегодняшнее заседание Госдумы России, - Владимир Олейник, Александр Бобков, Владислав Лукьянов, Владимир Струк и другие.


+Поширити: