Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Региональные
22 сентября 2014, 15:53

В Луганске готовятся к отопительному сезону

На данный момент жилищные организации продолжают системную подготовку городского хозяйства к грядущему отопительному сезону.

«Выполняют заявки жителей по авариям коммунального характера, в том числе по ремонту канализационных систем и электрических сетей, ведутся восстановительные работы на кровлях, поврежденных во время артиллерийских обстрелов. Сотрудники газового хозяйства города стараются максимально оперативно ликвидировать аварии и повреждения на сетях, начаты ремонтные работы в пос. Хитрый и с. Переможное» - сообщает пресс-служба Луганского горсовет.

Также в пресс-службе отмечают, что работа по ликвидации стихийных свалок и вывоз мусора ведется в штатном режиме. На сегодняшний день жители и руководители предприятий могут беспрепятственно и бесплатно самостоятельно вывозить мусор, в том числе строительный, на полигон в Александровск, который работает теперь в круглосуточном режиме.


+Поширити: