Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Региональные
29 сентября 2014, 17:04

Луганские боевики надеются на гуманитарку и стройматериалы из России

В «Луганской народной республике» ожидают, что очередной гуманитарный конвой из России приедет в октябре. Об этом сообщил «глава» ЛНР Игорь Плотницкий.

«Конкретной, жесткой даты нет, но мы знаем, что это будет в октябре», – сказал он.

Игорь Плотницкий отметил, что точную дату прибытия помощи он назвать не может, поскольку существует много факторов перехода груза через границу, комплектацию товара и их проверку.

По его словам, в ЛНР ожидают, что в новом российском гуманитарном конвое будут строительные материалы, которые необходимы для восстановления разрушенных строительных объектов.

Напомним, 24 сентября заместитель главы МЧС РФ Владимир Степанов сообщил, что Россия собирает четвертый гуманитарный конвой для жителей юго-востока Украины, но время отправки пока не определено.

Замглавы МЧС РФ Владимир Степанов сообщал, что в гуманитарный груз входит «около 2 тысяч тонн самого необходимого – продукты питания, медикаменты».


+Поширити: