Луганск со дня на день полностью отключат от электричества. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Региональные
30 сентября 2014, 11:22

Луганск со дня на день полностью отключат от электричества

Мэрия Луганска во вторник, 30 сентября, заявила о том, что находящемуся в зоне АТО городу угрожает полного отключение от электричества на длительное время.

"Дефицит мощности вызван многочисленными повреждениями силового оборудования и воздушных линий электропередач, по которым запитан Луганск. В связи с чем, даже незначительное превышение лимита мощности потребителями города, грозит полным отключением города от электроснабжения на длительное время", - говорится в сообщении.

Сейчас город получает лишь пятую часть от необходимого количества электроэнергии.

В мэрии обратились к жителям и предприятиям города с просьбой по возможности минимально использовать электроэнергию, особенно в часы пика (с 6:00 до 10:00, с 18:00 до 22:00), а также не использовать электроэнергию в целях обогрева помещений.

Все коммунальные предприятия города, выполняя свои функциональные обязанности, должны наладить взаимодействие как с другими ГКП, так и с населением, привлекая жильцов к наведению порядка на своих территориях и к посильным ремонтным работам.


+Поширити: