Главари луганских террористов объединились и идут на Киев. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Региональные
21 октября 2014, 13:15

Главари луганских террористов объединились и идут на Киев

В Луганске прошла встреча главарей террористов в результате чего они заявили о "сплоченности" и отсутствии разногласий среди разных группировок боевиков, орудующих на Донбассе.

Участие во встрече приняли самопровозглашенный глава "ЛНР" Игорь Плотницкий, командир батальона "Призрак" Алексей Мозговой и атаман так называемых "донских казаков" Николай Козицын.

Плотницкий, Козицын и Мозговой заявили, что достигли соглашения по многим спорным вопросам, в частности относительно поддержки незаконных "выборов", намеченных на 2 ноября.

Конечной же целью боевиков, по их словам, является продолжение борьбы, чтобы "дойти до цели, то есть до Киева".

Как известно, ранее в Луганской области было зафиксировано обострение противостояния между группами боевиков из числа местных террористов и казаками "Всевеликого Войска Донского РФ" атамана Козицына.

В частности, в октябре боевики из числа российский казачьих организаций заявили о создании отдельной, неподконтрольной "ЛНР", "республики" на основании ряда населенных пунктов Луганской области.

Также сообщалось, что между местными боевиками и "казаками" Козицына не утихает борьба за контроль над блокпостами на автодороге Дебальцево-Антрацит.

Кроме того, поводом для конфликтов стало желание разных банд контролировать сбор и вывоз в Россию металлолома.


+Поширити: