В Чечне отключат интернет. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
21 октября 2014, 13:45

В Чечне отключат интернет

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил отключить интернет, поскольку глобальная сеть, по его мнению, мешает правильному воспитанию молодежи.

"Раньше легко нам было работать, когда человек читал проповедь, а сейчас везде есть интернет и молодежь любит слушать проповеди оттуда. Было время, когда я мечтал, чтобы у нас в республике заработал интернет, но сейчас, я за то, чтобы его отключили", - заявил Кадыров.

По словам Кадырова, хотя отсутствие интернета и сказалось бы отрицательно на экономике, это позволило бы людям "перестать убивать друг друга". "В каждом доме есть интернет. Любой может взять и послушать проповедь какого-нибудь ваххабита. Даже у меня дома мой ребенок тоже может наткнуться на какую-нибудь проповедь", - посетовал глава Чечни, отметив, что поэтому имамы вынуждены "работать" в социальных сетях.

Сам Кадыров является активным пользователем интернета.


+Поширити: