Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Региональные
22 октября 2014, 13:00

Боевики ЛНР осушают водоемы для сбора трупов

В комендатуре «Луганской народной республики» отдали приказ осушить водохранилище в поселке Хмельницкий возле Свердловска и собрать все трупы террористов для дальнейшего перезахоронения. Об этом сообщают очевидцы.

«В поселке Хмельницкий в районе Свердловска (Луганская область) подрывом дамбы было полностью спущено водохранилище. Причина спуска воды – официальное распоряжение комендатуры боевиков: для поднятия тел боевиков и их перезахоронения. Разлагающиеся тела, обмотанные проволокой, с прикрепленными к ним бронежилетами, снарядами и кусками сгоревшей техники достают из водоема и вывозят», сообщает Informator со ссылкой на очевидцев.

Кроме того, из водохранилища тоннами изымают рыбу и раков, которые потом продают в городе: толстолобик по 10 грн за килограмм. Также выбранную рыбу везут на рынки в другие города области.

«Очистительные» работы выполняют боевики и представители местного населения.

«Многие теряют сознание от сильного запаха разложения. Трупы боевиков хоронят в братских могилах, в балках и ярах. Со знаками отличия «ополчения» в хоронят в одной могиле, украинских военнослужащих – в другой», – отметили очевидцы.

Также уточняется, что тела граждан РФ пока не хоронят: их за вознаграждение хотят отдать родственникам в Россию.


+Поширити: