Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
22 октября 2014, 16:50

Администрацию президента обновили на половину

С июля по октябрь 2014 года в Администрации Президента Украины кардинально обновился штат сотрудников. На занимаемых должностях осталось только 44% старых работников. Об этом сегодня во время брифинга заявил заместитель главы Администрации Президента Украины Дмитрий Шимкив.

"По состоянию на 21 октября процент старых работников в штате составляет 44%. Мы завершаем первую фазу проекта по Pricewaterhousecoopers на деньги фонда британского правительства, который позволяет проанализировать целевую модель, как должна работать Администрация Президента",- отметил Шимкив.

Также по его словам, сейчас в АПУ в тестовом режиме работает электронный документооборот.

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко назначил Дмитрия Шимкива заместителем главы Администрации Президента Украины 9 июля 2014г. Он курирует реформы. Сразу же после назначения Шимкив заявил, что АПУ до сих пор работала на уровне 19 века, и заявил о необходимости модернизировать ведомство, а в сентябре анонсировал увольнение 80% сотрудников АП.


+Поширити: