Глава ФМС России ничего не знает о гражданстве Януковича. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
23 октября 2014, 14:05

Глава ФМС России ничего не знает о гражданстве Януковича

Глава ФМС Ромодановский на вопрос о российском гражданстве Януковича ответил: "Я такой информацией не располагаю".

Федеральной миграционной службе России ничего не известно о получении экс-президентом Украины Виктором Януковичем российского гражданства, заявил глава ведомства Константин Ромодановский.

"Я такой информацией не располагаю", - сказал Ромодановский, отвечая на вопрос, получил ли Янукович и люди из его окружения гражданство РФ.

О том, что беглый украинский президент и экс-чиновники из его ближайшего окружения (экс-премьер Николай Азаров и бывший генпрокурор Украины Виктор Пшонка) получили гражданство Российской Федерации, ранее заявил советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

По его словам, "семьям Януковича, Пшонок, Азаровых удалось договориться с Путиным о предоставлении российского гражданства, и они могут пока чувствовать себя сухо и комфортно


+Поширити: