В ЛНР грозятся расстреливать предприимчивых пенсионеров. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Региональные
23 октября 2014, 14:35

В ЛНР грозятся расстреливать предприимчивых пенсионеров

В городах, подконтрольных боевикам ЛНР, объявили о порядке получения помощи пенсионерами.

Те старики, которые перевели свои документы для получения пенсий в территориальные отделения ПФУ за пределами «республики», не могут претендовать на планируемую помощь от ЛНР в сумме 1800 грн, пишет informator.lg.ua.

В случае выявления боевиками пенсионеров, которые все же попытаются получить данную помощь, получая при этом пенсию от Украины, последние будут наказаны по законам военного времени.

Как сообщалось ранее, в оккупированном террористами Красном Луче заблокирована работа госучреждений. Пенсионеры не могут получить деньги не один месяц. Со слов очевидцев, пожилые горожане, которым не хватает денег на хлеб, вынуждены просить милостыню. Из-за отсутствия средств и продуктов в августе в Красном Луче от голода умерла женщина преклонного возраста.


+Поширити: