Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
29 октября 2014, 15:00

Тягнибок в панике собирает митинг под ЦИК

Тягнибок обвинил агентов Путина в провале на выборах

ВО "Свобода" заявила о фальсификации результатов внеочередных парламентских выборов и попытку не допустить прохождение партии в парламент. Об этом сообщает пресс-служба "Свободы".

По информации партии, отличия данных в экзит-полах и информации ЦИКа различаются из-за того, что подсчет голосов был сфальсифицирован.

В партии заявили, что результаты параллельных подсчетов ВО "Свободы" на основании данных из протоколов с "мокрыми" печатями, предоставленных членами избирательных комиссий и наблюдателями от ВО "Свобода", свидетельствуют об уверенном преодолении 5-процентного барьера и прохождения националистов в парламент.

Партия считает виновными в том, что не проходит 5-ти процентный барьер в парламент агентов президента России Владимира Путина. "Это Владимир Путин и его агентура в Украине. Доказательством этого является показательное заявление министра иностранных дел РФ Лаврова о признании выборов в Верховную Раду Украины та готовность с ней сотрудничать".

Поэтому, 30 октября с 12:00 ВО "Свобода" начинает акцию протеста "Защити свой голос" под стенами Центральной избирательной комиссии.

Напомним, по результатам обработки 98,40% протоколов "Народный фронт" набрал 22,17%", Блок Петра Порошенко" набрал 21.82%, объединения "Самопоміч" - 11.00%, "Оппозиционный блок" - 9.37%, Радикальная партия Олега Ляшко - 7.44%, "Батьківщина" - 5.68%. Свобода так и не преодолела 5-процентный барьер, у нее 4.72% голосов. Остальные политические силы имеют более низкие показатели.


+Поширити: