Террористы с Веселой Горы продолжают обстреливать Счастье. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
30 октября 2014, 12:15

Террористы с Веселой Горы продолжают обстреливать Счастье

В среду, 29 октября после 9-ти вечера боевики "ЛНР" из села Веселая Гора вновь начали обстреливать город Счастье в Луганской области.

В течение двух с половиной часов было совершено три минометных обстрела города - один в сторону теплоэлектростанции (которая обеспечивает электроэнергией значительную часть Луганщины, в том числе и подконтрольную боевикам территорию), один - в сторону автовокзала, и еще один в сторону лесничества.

К счастью, жертв и значительных разрушений нет.

Также читайте: Москаль угрожает отправить мэра Северодонецка в зону АТО: "Пусть померзнет с нашими бойцами, а не бездельничает"

"На прошлой неделе в области было некоторое затишье, но с понедельника террористы снова взялись активно обстреливать позиции Вооруженных сил Украины и населенные пункты с мирными гражданами, - сообщает председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль. - Вчера были обстреляны Станица Луганская, а также с. Светличное и пгт Тошковка Попасняннського района. Последние населенные пункты боевики обстреляли из систем залпового огня "Град". В результате прямого попадания снарядов разрушены спортивный зал, столовая и выбиты окна в Тошковской общеобразовательной школе", - отметил Москаль.


+Поширити: