Блок Порошенко в Раде представят 150 депутатов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
31 октября 2014, 15:14

Блок Порошенко в Раде представят 150 депутатов

Сто пятьдесят народных депутатов войдет во фракцию "Блока Петра Порошенко" в Верховной Раде. Об этом сообщил лидер БПП Юрий Луценко.

"Только что закончилась первая организационная встреча. Мы можем с уверенностью констатировать, что БПП одержал победу на парламентских выборах. Мы будем самой большой фракцией. У нас 64 депутата по списку и 70 кандидатов из одномандатных округов. К нам также присоединились несколько десятков депутатов, которых мы не выдвигали. В целом мы имеем 150 депутатов", - сказал Луценко.

Он добавил, что во фракции будет менее трети бывших нардепов.

На внеочередных выборах в Верховную Раду Украины партия "Народный фронт" Арсения Яценюка набирает 22,16%, партия "Блок Петра Порошенко" - 21,83%, партия "Самопомич" Андрея Садового-10,98%, партия "Оппозиционный блок" - 9,40%, Радикальная партия Олега Ляшко 7,45%, партия "Батькивщина" Юлии Тимошенко - 5,68%


+Поширити: