За веерные отключения света Яценюк пригрозил сроками. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
31 октября 2014, 15:37

За веерные отключения света Яценюк пригрозил сроками

Премьер-министр Арсений Яценюк требует от НКРЭ и Министерства энергетики и угольной промышленности безотлагательно принять решение по обеспечению энергостанций углем и не допустить веерных отключений электроэнергии. Об этом господин Яценюк заявил на заседании антикризисного энергетического штаба, сообщается на правительственном портале.

Он подчеркнул, что в течение нескольких месяцев отмечает необходимость принять решение по обеспечению станций углем, «поскольку запаса на станциях на 5-7 дней»: «Требую от НКРЭ и Минэнерго безотлагательного принятия решения».

«Предупреждаю официально: если вы допустите веерные отключения энергосистемы – полетят головы. И не только полетят головы – я буду требовать у прокуратуры привлечь к уголовной ответственности»,– подчеркнул Арсений Яценюк.


+Поширити: