Пострадавших от обстрела в Тошковке переселят (ВИДЕО). Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
21 ноября 2014, 12:20

Пострадавших от обстрела в Тошковке переселят (ВИДЕО)

До этого люди получат весь спектр необходимой медицинской и материальной помощи. Троих погибших жителей Тошковки похоронят за счет госадминистрации. Об этом он сообщил при встрече с жителями поселка. Те, не скрывая эмоций, рассказали о подробностях обстрела и просили помощи у украинской власти.

Двое жителей Тошковки погибли: 40-летний Владимир Духно (работал на местной шахте) и 91-летняя Евгения Кисельникова. Ушел из жизни также житель соседнего дома 80-летний Владимир Беляев, в него попал осколок от разбитого взрывной волной стекла. Еще четыре человека (из них двое детей 5 лет и 5 месяцев) получили тяжелые травмы, сейчас они находятся в больницах Лисичанска. Таковы последствия обстрела террористами из Первомайска. Геннадий Москаль сам лично посетил Тошковку Попаснянского района, чтобы оценить масштаб разрушений и встретиться с родственниками пострадавших и погибших людей. Те рассказывают как все было не скрывая эмоций.


+Поширити: