Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
21 ноября 2014, 16:14

Кличко отказался от кресла депутата ВР

Об этом сообщается на официальном сайте политика в пятницу.

Как отмечается в сообщении, соответствующее заявление уже подано в Центральную избирательную комиссию. "Я неоднократно заявлял, что останусь мэром столицы, что не подведу киевлян, которые доверили мне отстаивать их интересы, которые ожидают изменений и реформ. Взяв на себя ответственность и возглавив объединенный список, я привел в парламент своих партийцев - политиков, которые будут реализовывать ожидания людей не только в Киеве, но и по всей стране, и будут работать на обеспечение необходимых реформ", - отметил Кличко.

Кличко был избран народным депутатом на внеочередных парламентских выборах 26 октября по списку "Блока Петра Порошенко". С самого начала парламентской избирательной кампании он неоднократно заявлял, что останется на должности мэра, поскольку взял на себя обязательства перед столицей и ее жителями.

Кличко был избран мэром Киева 25 мая нынешнего года.


+Поширити: