Сепаратист Клинчаев предлагает обменять себя на 10-20 пленных украинских военных. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
27 ноября 2014, 12:27

Сепаратист Клинчаев предлагает обменять себя на 10-20 пленных украинских военных

Служба безопасности Украины заявляет, что подозреваемый в сепаратизме депутат Луганского областного совета Арсен Клинчаев изъявляет готовность обменять себя на 10-20 украинских военнослужащих, находящихся в плену у террористов на Донбассе.

Об этом сказал начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк.

"Клинчаев до сих пор находится в столице, является на вызовы следователя и готов обменять себя на 10-20 украинских солдат, остающихся в заложниках", - сообщил он.

Кроме того, по словам Вовка, именно Клинчаев помог увести с центральной площади Луганска около 50 членов организации "Молодая гвардия", чем предотвратил массовое столкновение с правоохранителями.

СБУ признает, что депутат Луганского облсовета помогает украинским правоохранителям контактировать с сепаратистами на востоке.

Как сообщало агентство, в марте Шевченковский районный суд Киева арестовал Клинчаева, подозреваемого в сепаратизме, но затем отпустил его под домашний арест.


+Поширити: