В Станице-Луганской во время артобстрела пострадали трое мирных жителей. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
17 декабря 2014, 13:01

В Станице-Луганской во время артобстрела пострадали трое мирных жителей

За минувшие сутки со стороны «ЛНР» было осуществлено 17 обстрелов контролируемой Украиной территории.

Об этом сообщает пресс-служба председателя Луганской облгосадминистрации Геннадия Москаля.

«В Станично-Луганском районе террористы после перерыва снова применили тяжелую артиллерию. Прямым попаданием нескольких снарядов разрушен жилой дом в с.Старый Айдар. К сожалению, не обошлось без пострадавших среди мирных жителей - ранены три человека. В течение дня продолжались обстрелы и самой Станицы Луганской», - рассказал Геннадий Москаль.

Кроме того, сообщается, что после 9 часов утра райгосадминистрацию обстреляли из подствольного гранатомета. Граната взорвалась в 10 метрах от здания, повредив несколько окон и входные двери. Через час по РГА стреляли из снайперской винтовки. Одна из пуль попала в легковой автомобиль с пассажирами (в том числе маленьким ребенком). Чудом никто не пострадал. Еще одна пуля попала в окно районной библиотеки, что находится в Доме культуры. Пострадавших нет.

Также, после 18 часов казаки так называемого Всевеликого войска донского обстреляли из минометов с.Крымское Новоайдарского района. Семь мин взорвались на окраине села. Значительных разрушений, как и пострадавших среди мирных жителей нет.


+Поширити: