Косюга ушел с поста мэра Алчевска. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
18 декабря 2014, 13:50

Косюга ушел с поста мэра Алчевска

Вчера, 17 декабря 2014 года, на сессии Алчевского городского совета было принято решение об увольнении мэра Владимира Косюги.

Об этом в своем «Фейсбук» написал редактор «Неделя» Оксана Сабардина.

Как выяснилось, ранее Косюга собственноручно написал заявление, в связи с этим решение о его отставке приняли единогласно.

«В результате все дружненько проголосовали за косюгину отставку, рассыпавшись ему в похвалах. Он их, правда, не услышал, потому что на сессии отсутствовал», - отметила Оксана Сабардина.

«Закончилась сессия, на которую выносили всего-то три вопроса, оптимистичненько: алчевцев заверили, что с жкх все в порядке и зиму они переживут. А ответственные за гуманитарку доложили, что открывается еще одна социальная столовая. Напомню, что сидевшие в зале депутаты в массе своей были участниками пророссийских митингов, организаторами референдума и срыва президентских выборов, а также, за исключением двоих, проголосовали за признание лэнэээрии», - сообщила журналистка


+Поширити: