Из больницы похищен гендиректор «Укрспирта». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
19 декабря 2014, 18:53

Из больницы похищен гендиректор «Укрспирта»

Генеральный директор ГП Укрспирт Михаил Лабутин похищен неизвестными из больницы.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый заместитель председателя Государственной фискальной службы Владимир Хоменко.

"Сегодня неизвестные вооруженные лица в камуфляже похитили Лабутина (директор ГП Укрспирт, - ред.) из больницы и увезли в неизвестном направлении. Сейчас проходят оперативно-розыскные мероприятия. По факту похищения человека открыто уголовное производство", - написал он.

10 декабря Главным следственным управлением финансовых расследований Государственной фискальной службы Украины по согласованию с Генеральной прокуратурой было вынесено уведомление о подозрении генеральному директору ГП Укрспирт в совершении преступлений по фактам растраты средств предприятия на сумму 172,5 млн грн и уклонении от уплаты налога на добавленную стоимость в сумме 28,2 млн грн.


+Поширити: