Вследствие обстрела погиб сотрудник «Азовстали». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
23 декабря 2014, 11:47

Вследствие обстрела погиб сотрудник «Азовстали»

В результате обстрела железнодорожного перегона в Донецкой области погиб сотрудник "Азовстали", еще один тяжело ранен.

Об этом сообщили в пресс-службе ООО "Метинвест Холдинг".

Как выяснилось, ночью 23 декабря в Мариуполе были совершены подрыв железнодорожного моста, который связывал металлургические комбинаты имени Ильича и "Азовсталь" группы "Метинвест" с Мариупольским торговым портом, а также вооруженное нападение на трех сотрудников МК "Азовсталь", охранявших железнодорожный перегон в районе моста "Мухинский".

"В 00:20 группа людей в камуфляжной форме, вооруженных автоматическим оружием, обстреляла азовстальцев, патрулировавших железнодорожный перегон. В результате убит работник толстолистового цеха, слесарь-ремонтник с тяжелыми ранениями доставлен в больницу, третий сотрудник не пострадал. При осмотре места происшествия работниками милиции были обнаружены два мешка тротила рядом с опорой моста, недалеко от места нападения на работников предприятия", - говорится в сообщении.

Той же ночью в 01:45 был осуществлен подрыв железнодорожного моста через реку Кальчик на 1260 км железнодорожного перегона. В результате нарушено железнодорожное сообщение с Мариупольским торговым портом и городским железнодорожным вокзалом.


+Поширити: