Жительницу Лисичанска подозревают в причастности к организации сепаратистского референдума. Ірта-Fax (версія для друку) 23 декабря 2014, 13:41

Жительницу Лисичанска подозревают в причастности к организации сепаратистского референдума

В Лисичанске 33-летнюю местную жительницу подозревают в причастности к организации референдума по отделению Донбасса от Украины.

Об этом сообщает пресс-служба областной милиции.

Как рассказали в пресс-службе, 22 декабря в Лисичанский горотдел милиции по почте поступили материалы о возможной причастности 33-летней местной жительницы к организации референдума по отделению Донбасса от территории Украины, а также ее участии в незаконном вооруженном формировании «ЛНР».

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УБОП ГУМВД Украины в Луганской области в помещении гаража, который принадлежит женщине, гаражного кооператива на кв. 50-летия Победы, обнаружили и изъяли автомобиль «Chevrolet Evanda», г/н ВВ 8383 АС, который 1 августа был похищен с предприятия КП «Лисичанск Теплосеть», а также тротиловую шашку; патрон калибра 5,45 мм и патрон калибра 7,62 мм, флаг Российской Федерации, камуфлированную одежду, документы для проведения референдума.

Данный факт зарегистрирован. Изъятое направлено на исследование. На данный момент принимаются меры по установлению местонахождения женщины


URL: http://irtafax.com.ua/news/2014/12/2014-12-23-17.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024