Террористы «ЛНР» за сутки 11 раз открывали огонь по населенным пунктам Луганской области. Ірта-Fax (версія для друку) 25 декабря 2014, 10:40

Террористы «ЛНР» за сутки 11 раз открывали огонь по населенным пунктам Луганской области

Боевики самопровозглашенной "Луганской народной республики" за минувшие сутки 11 раз обстреляли контролируемую Украиной территорию Луганской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы Луганской облгосадминистрации Геннадия Москаля.

"За прошедшие сутки зафиксировано 11 обстрелов контролируемой Украиной территории со стороны террористов ЛНР (в предыдущие двое суток количество обстрелов было таким же)", -сказано в сообщении.

Как отмечается, наиболее напряженная обстановка наблюдалась в населенных пунктах Станица Луганская, Попасная и Чернухино.

"После полуночи разведывательно-диверсионная группа боевиков проникла в поселок и обстреляла из автоматического гранатомета позиции батальона МВД "Чернигов". Никто из украинских бойцов не погиб и не ранен. Около 5 часов утра террористы со стороны оккупированного г. Первомайск совершили минометный обстрел Попасной, сделав десять выстрелов. К счастью, никто из мирных жителей не пострадал, инфраструктура не повреждена", - сообщил глава ЛОГА.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2014/12/2014-12-25-6.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024