После столкновения военного «УАЗа» с маршруткой в Луганске 4 человека до сих пор находятся в больницах. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
27 января 2015, 18:13

После столкновения военного «УАЗа» с маршруткой в Луганске 4 человека до сих пор находятся в больницах

В воскресенье, 25 января, в Луганске около полудня на перекрестке улиц 30 лет Победы и Буденного произошло столкновение военного автомобиля УАЗ и маршрутного микроавтобуса, следовавшего по маршруту 107. В результате ДТП пострадали 10 человек. Больше всех пострадал ребенок – девочка, которая сейчас находится в тяжелом состоянии на лечении в областной детской клинической больнице.

Об этом сообщили в управлении здравоохранения Луганского городского совета.

В городских больницах в отделениях нейрохирургии и нейротравматологии остаются трое пострадавших. Медики оценивают их состояние как удовлетворительное.

Во вторник, 27 января, двое травмированных в результате ДТП в удовлетворительном состоянии выписаны для дальнейшего лечения по месту жительства. 26 января также был выписан один пострадавший. Еще трое участников аварии находятся на амбулаторном лечении.


+Поширити: