Русская модель стала новой девушкой принца Гарри. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура
30 января 2015, 19:00

Русская модель стала новой девушкой принца Гарри

Британские таблоиды в последнее время заняты бурным обсуждением нового романа 30-летнего принца Гарри с русской моделью Анастасией Гусевой.

Принц Гарри познакомился с 23-летней немецкой моделью русского происхождения в ноябре 2014 года на одной из вечеринок в Абу-Даби (ОАЭ). По словам очевидцев, яркая длинноногая блондинка Анастасия Гусева сразу привлекла внимание принца. В тот вечер пара много общалась и веселилась, он не отходил от нее ни на шаг, старался все время прикоснуться к ней. С тех пор Гарри и Екатерина продолжают тесно общаться.

Принц Гарри, отличающийся порой вызывающимися поступками, расстался со своей предыдущей девушкой Крессидой Банас в апреле прошлого года после двухлетних отношений. Тогда вся Великобритания ждала, когда принц объявит о помолвке. Сейчас общественность гадает, как долго продлится роман Гарри с русской девушкой Анастасией Гусевой.


+Поширити: