Дженнифер Лоуренс сыграет военного фотографа в фильме Спилберга. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура
06 марта 2015, 19:00

Дженнифер Лоуренс сыграет военного фотографа в фильме Спилберга

Популярная актриса Дженнифер Лоуренс сыграет главную роль в новом фильме Стивена Спилберга, который основан на мемуарах военного фотографа Линси Аддарио.

Известно, что кроме Дженнифер Лоуренс в нем сыграет американская актриса Риз Уизерспун, а продюсером выступит Эндрю Лазар, который работал над фильмом Клинта Иствуда Снайпер, пишет telegraf.

По некоторым данным, к проекту может присоединиться режиссер Даррен Аронофски, который хотел утвердить на главную роль актрису Натали Портман. Также на эту роль пытались утвердить и звезду Волка с Уолл-стрит Марго Робби.

Экранизацией мемуаров под называнием It’s What I Do: A Photographer’s Life of Love and War займется компания Warner Brothers. Когда фильм выйдет на экраны пока неизвестно.

Отметим, что Линси Аддарио работала в качестве фотографа в таких горячих точках, как Афганистан, Ливия и Ирак. В Ливии она несколько дней провела в плену в 2011 году.


+Поширити: