Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура
30 июня 2015, 19:00

Лолита спела в Крыму песню группы «Океан Ельзи»

В сеть попало видео, на котором российская певица Лолита поет хит группы Океан Ельзи «Друг» во время концерта в оккупированном Крыму.

Скандальным ролик стал не только потому, что звезда исполнила песню на украинском языке. В конце Милявская показала зрителям средний палец. Группа «Океан Ельзи» пока никак не отреагировала на данный инцидент с нарушением авторских прав.

Напомним, ранее артистка рассказала, что помешало ей выступить на концерте в память о Кузьме Скрябине. Лолита призналась, что ее попросили не настаивать на участии в мероприятии. Российская звезда не сочла такую просьбу бестактной, так как понимает, что в нынешней политической ситуации между Украиной и Россией, ее выступление на концерте могли воспринять неоднозначно.

«Я посчитала, что проще с этим согласиться, чтобы не испортить самый ценный для семьи Кузьменко вечер — семьи, которую я очень люблю. Мне кажется, в этой истории все корректно поступили: мне сказали «нет», я согласилась», — рассказала Милявская.


+Поширити: