Windows 10 теперь доступна как бесплатное обновление. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
29 июля 2015, 19:00

Windows 10 теперь доступна как бесплатное обновление

Корпорация Microsoft сегодня объявила, что новая операционная система Windows 10 выходит в качестве бесплатного обновления, а также на новых компьютерах и планшетах.

Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

Среди инноваций, которые доступны в Windows 10, – Cortana, приложение Xbox и браузер Microsoft Edge, которые привносят в уже знакомую систему более персональные составляющие. Windows 10 предоставляется как услуга и это самая безопасная версия за всю историю Windows, так как автоматически загружает последние инновационные компоненты и обновления систем безопасности. Система одинаково хорошо работает на различных устройствах – компьютерах, планшетах, смартфонах, Raspberry Pi, Xbox One, HoloLens и еще на более 2 000 устройствах или конфигурациях, которые уже активно тестируются. Обновленные Магазин Windows и комплект для разработки Windows Software Development Kit также станут доступными сегодня и открывают новые возможности для приложений.

Microsoft также запускает долгосрочную социальную программу #UpgradeYourWorld, привлекая внимание к людям и организациям, которые стремятся изменить мир к лучшему, и призывает людей поделиться планами о том, как они собираются «обновить свой мир» (#UpgradeYourWorld). Проголосовать за одну из общественных организаций, работающих по всему миру, которая сможет получить необходимые средства на реализацию своей идеи, можно, упомянув ее название с использованием хэштегов #UpgradeYourWorld и #vote на Instagram, Facebook или Twitter. Больше информации об инициативе #UpgradeYourWorld – на странице проекта:

.

«Сегодня начинается новая эра Windows. С самого начала Windows 10 была уникальной – она построена с учетом отзывов 5 миллионов пользователей, предоставляется как сервис и предлагается в качестве бесплатного обновления, − говорит Терри Майерсон, исполнительный вице-президент направления Windows and Devices. В Windows 10 реализована наша идея более персонализированного, интуитивного, мобильного опыта работы с компьютером. Вместе с нашими партнерами мы рады представить лучшую версию Windows, которая когда-либо существовала, которая позволит людям во всем мире делать больше».


+Поширити: