05 января 2015, 16:05

За поимку одесских террористов предлагают 100 тыс. грн

Соратник бывшего мэра Одессы Эдуарда Гурвица, глава областной организации партии УДАР Андрей Юсов предлагает вознаграждение в 100 тыс. грн за поимку или информацию, которая позволит задержать одесских террористов.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Объявляется вознаграждение в размере 100 000 гривен за поимку или информацию, которая поможет задержанию лиц, причастных к взрыву в Координационном Центре помощи АТО в Одессе, ул. Гимназическая 3, и ряда терактов произошедших в последнее время в городе. Предлагаю Одесскому городскому голове и председателю областной администрации поддержать инициативу общественности и увеличить фонд вознаграждения за поимку террористов", - сообщил Юсов.

Политик отметил, что силовики и местная власть демонстрируют беспомощность в борьбе с террористами и в раскрытии преступлений, совершенных сепаратистами против горожан и активистов.

Напомним, вчера в Одессе прогремел мощный взрыв. В здании на улице Гимназическая 3, где находился Координационный центр помощи АТО, были выбиты стекла, причем не только в самом помещении, но и на верхних этажах, а также погнуты роллеты. Милиция классифицировала взрыв как теракт.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2015/01/2015-01-05-29.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024