Дочка легендарного певца Назария Яремчука проведала бойцов в зоне АТО. Ірта-Fax (версія для друку) 09 января 2015, 12:50

Дочка легендарного певца Назария Яремчука проведала бойцов в зоне АТО

Певица Мария Яремчук, вдохновившись примерами своего легендарного отца, съездила в зону проведения Антитеррористической операции.

Певица признается, что вдохновилась примером своего отца – эстрадного вокалиста и народного артиста УССР Назария Яремчука.

По ее словам, отец выступал с концертом для советских солдат в Афганистане, а его самолет тогда даже попал под обстрел. Яремчук был рядом с военными и во время ликвидации последствий аварии на Четвертом энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции в 1986 году.

«Папа всегда был там, где был нужнее людям… Мне кажется, если бы он сегодня был жив, то поступил бы точно так же — поехал бы на передовую поддержать наших ребят. Ведь песня для них — это моральная разгрузка, своего рода подарок, проявление благодарности и народной любви», – цитирует Марию Яремчук myradio.ua.

Как отмечается, Мария Яремчук вместе с другими украинскими музыкантами принимала участие в патриотическом туре по военным частям Украины под названием «Підтримаємо своїх!»


URL: http://irtafax.com.ua/news/2015/01/2015-01-09-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024