Новые правила въезда и выезда из зоны АТО. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
12 января 2015, 09:00

Новые правила въезда и выезда из зоны АТО

С 11 января въезд и выезд из зоны АТО осуществляется через семь транспортных коридоров и по специальным пропускам.

Об этом информирует Минобороны со ссылкой на пресс-центр антитеррористической операции.

По данным пресс-центра, с 11 января 2015 года попасть в зону АТО можно лишь через семь транспортных коридоров и по специальному пропуску. Для его получения нужно подать заявление с описанием маршрута передвижения и сроком пребывания в зоне АТО и паспорт (оригинал и копию). Нужна также копия документа, который подтверждает необходимость поездки на контролируемую/неконтролируемую украинской властью территорию (например, документ, который подтверждает, что человек проживает в зоне АТО, справка о месте захоронения близких в зоне АТО, справка о болезни близких, проживающих в зоне АТО, справка с работы или другие документы).

Указанные документы можно будет предоставить прямо в пунктах пропуска. Специальный пропуск изготовляется в течение 10 дней. Пропускной режим будет касаться всех граждан, достигших совершеннолетия.

Въезд и выезд из зоны АТО осуществляется через такие транспортные коридоры: «Луганск - Счастье - Новоайдар», «Луганск - Станица Луганская - Широкий», «Фащевка - Дебальцево - Артемовск», «Горловка - Артемовск», «Донецк - Курахово», «Донецк - Мариуполь (через Волноваху)» и «Новоазовск - Красноармейск - Талаковка - Мариуполь».


+Поширити: