13 января 2015, 14:15

Нардепы просят срочно помочь «киборгам»

Народные депутаты просят президента Украины и штаб АТО немедленно повлиять на критическую ситуацию, в которой оказались защитники Донецкого аэропорта.

Об этом заявил, выступая в Верховной Раде, народный депутат от партии Самопомич Павел Кишкар, который на момент избрания в парламент занимал должность командира группы информационной войны добровольческого батальона Донбасс.

Кишкар отметил, что хочет немедленно привлечь внимание руководства страны и представителей Генштаба к тому, что в настоящее время происходит на территории бывшего Донецкого аэропорта. Нардеп сделал акцент на том, что парламентарии просят главнокомандующего, руководство Генштаба и антитеррористической операции немедленно повлиять на ситуацию, пишет Лига

Ранее сегодня сообщалось, что "киборгам" в Донецком аэропорту террористы выдвинули ультиматум: если до 17:00 бойцы Вооруженных сил Украины не покинут территорию нового терминала - российская артиллерия и танки сровняют его с землей. Бойцы сил АТО просят командование срочно направить подмогу, так как сдавать позиции бандитам они не намерены.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2015/01/2015-01-13-21.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024