«Укртрансинспекция» заявляет о прекращении пассажирских автомобильных перевозок на территории проведения АТО. Ірта-Fax (версія для друку) 15 января 2015, 18:00

«Укртрансинспекция» заявляет о прекращении пассажирских автомобильных перевозок на территории проведения АТО

В Государственную инспекцию Украины по безопасности на наземном транспорте поступает информация о продолжении некоторыми перевозчиками осуществления перевозок пассажиров в населенных пунктах, расположенных на неподконтрольной Украине территории.

Об этом сообщает пресс-служба инспекции.

«Укртрансинспекция» напоминает автомобильным перевозчикам, что для безопасности и во избежание угроз жизни и здоровью пассажиров, с 6 января 2015 прекращена продажа билетов и перевозки пассажиров на автобусных маршрутах к остановкам, расположенных, согласно действующим расписаниям движения, на территории проведения антитеррористической операции.

Движение автобусов по маршрутам общего пользования, следующих в направлении Донецкой и Луганской областей и которые пересекают линию разграничения, должно осуществляться в населенные пункты, расположенные на подконтрольной Украине территории.

Также «Укртрансинспекция» просит сообщать о вышеупомянутых факты осуществления перевозок по телефону: (044) 351-47-94 или по адресу: 01135, г.. Киев, пр. Победы 14.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2015/01/2015-01-15-36.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024